Онлайн тренинг для представителей гражданского общества "Политический форум высокого уровня: результаты зависят от нас!"

Мы предлагаем вашему вниманию онлайн тренинг, где рассмотрим как мы можем объединяться для подготовки к Политическому форуму высокого уровня по реализации ЦУР.

Гражданские проекты 12+

Политический форум высокого уровня по устойчивому развитию (HLPF) — это главный механизм обзора прогресса и подотчетности правительств за свои обязательства по реализации Повестки по устойчивому развитию до 2030 года и 17-ти Целей устойчивого развития. Правительства предоставляют Добровольные национальные обзоры (ДНО/VNR) согласно своим графикам, и их призывают привлекать разных участников к их подготовке. 

Гражданское общество является важнейшим агентом реализации ЦУР. Оно играет ключевую роль в повышении общественной осведомленности и последовательном привлечении внимания к выполнению обязательств, данных государствами. Крайне необходимо вовлечь гражданское общество и дать возможность всем голосам быть услышанными. Особенно это актуально, так как Кыргызстан, Молдова, Россия, Узбекистан и Украина в 2020 году представляет первый Добровольный национальный обзор (ДНО) по реализации ЦУР.

На тренинге вы узнаете как проводится Политический форум высокого уровня и как гражданское общество может проявить себя на форуме и продемонстрировать свою позицию. Мы рассмотрим какие шаги мы можем предпринять вместе для подготовки к форуму.

Поделиться:

1439 дней назад
19 мая 2020 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов